Скажите пожалуйста, куда можно обратится по конфликтной ситуации с сбербанком.
День добрый! Скажите пожалуйста, куда можно обратится по конфликтной ситуации с сбербанком. В 2004 году на валютный счёт было положено 14 тыс долларов, в договоре оговарено,
что пролангация один раз, эта пролангация заканчивалась в апреле 2006 года, а с февраля 2006 года изменяются условия вклада, где говорится о многократной пролангации, если договор не перезаключён,может ли он автоматически перейти на новые условия? Ведь вклад остался такой-же,только изменились условия, а то мне позвонили и сказали что я потеряла проценты так как не перезаключила договор, и это было спустя 9 месяцев после окончания договора. Заранее благодарна за ответ.
Любовь Михайловна г. Москва.
Для правильного ответа необходимо ознакомиться с текстом договора. Однако тот факт, что Вас уведомили с таким запазданием позволяет усомниться в обоснованности отказа. В любом случае учтите, что звонок по телефону, что произвела та сторона договора "к делу не пришьешь", а , значит, Вы можете утверждать, что Вас до сих пор не ставят в известность и т.д.