Спиливать ли дерево под окнами квартиры, если оно вызывает темноту и проживает там человек с плохим зрением?
Должны ли спилить коммунальщики дерево, если в квартире из-за него темно и проживает человек с плохим зрением?
Купили новую квартиру, под окнами растут 2 дерева, из-за них в квартире темень. А у меня, к тому же, зрение-8. Я совершеннолетняя.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление в управляющую компанию с просьбой спилить дерево.