Страховая сумма - 600 000 руб. Страховой взнос - 1 600 руб. в год Рассрочка платежа - 8 месяцев.
Надо, конечно, на самом деле полностью прочитать условия.
Но из контекста приведенного отрывка следует, что члены семьи могут быть застрахованы как комплексно, по двум программам, так и только по программе Высокие медицинские технологии. Просто не очень корректно составлено условие: " Внимание! Члены семьи работника могут быть застрахованы только по программе «Высокие медицинские технологии» (без программы «Здоровая семья»)", - это следует понимать так, что имеется право выбора между комплексным страхованием и одинарным, по указанной программе. Похоже, пропущены слова "и", "в том числе" (иные аналогичные) перед словом "только". Правда, не очень понятно в таком случае, что подразумевается под стандартным вариантом, который уже не может относиться к программе Здоровая семья (смысла об этом писать, если она не включена в страхование, нет).
Именно поэтому и рассматривать надо весь документ, вполне возможно, что стандартный вариант употребляется и по отношению к иным программам.