Проблема с оформлением наследства из-за ошибки в свидетельстве о рождении - отказ юриста из-за изменения национальности отца
Моя мама должна была вступить в наследство но юрист отказывает в оформлении документов так как в свидетельстве о рождении исправление отец записан русский потом зачеркнуто и написано украинец с печатью исправленому верить. Дата рождения мамы 1952 год.
Видимо, Вы имели ввиду нотариус,а не юрист. Отказ необходимо обжаловать в суд и признать право собственности на наследственное имущество. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.