Как обеспечить мои права в ситуации невозврата долга и задержки выплаты процентов?
Вы можете взыскать проценты за пользование займом и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Да, можете получить всю причитающуюся сумму целиком
Подайте в суд иск, еще другие расходы взыщите с неё.
Уважаемый Егор Николаевич, Вы вправе получить сумму основного долга, проценты за пользование займом, проценты за задержку, госпошлину и услуги юриста, если с Вашей распиской все в порядке. Мы ведем подобные дела и готовы ознакомиться на первичном бесплатном приеме с Вашими документами и по результатам заняться вашим делом. Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич