Как обеспечить мои права в ситуации невозврата долга и задержки выплаты процентов?

Как действовать в этой ситуации, будет ли правильно и будет ли суд на моей стороне. Ситуация такая 3 месяца назад занял девушке 100 тыс руб заверили нотариусом отдаст 145 тыс это с процентами... в итоге уже третитий месяц прошел она меня всегда кормит завтраками и отдала мне только 107 тыс руб.. у нее есть маленький ребенок. Суд наверно будет в ее сторону.. семья полная у нее... могу ли я получить еще проценты и за задержку.
Лучший ответ

Вы можете взыскать проценты за пользование займом и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Да, можете получить всю причитающуюся сумму целиком

Подайте в суд иск, еще другие расходы взыщите с неё.

Уважаемый Егор Николаевич, Вы вправе получить сумму основного долга, проценты за пользование займом, проценты за задержку, госпошлину и услуги юриста, если с Вашей распиской все в порядке. Мы ведем подобные дела и готовы ознакомиться на первичном бесплатном приеме с Вашими документами и по результатам заняться вашим делом. Звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич