Суд определил его место жительство (с его согласия) со мной, отцом.
Ответьте пожалуйста на вопрос! Ответчица самовольно прекратила выплату алиментов на несовершеннолетнего сына, мотивируя тем, что он является курсантом военного ВУЗа (ему 17 лет) и якобы находится на полном государственном обеспечении. Права ли она? Есть ли такое положение или закон? Суд определил его место жительство (с его согласия) со мной, отцом. Я несу за него моральную и материальную ответственность!
С уважением, Сергей! В жизни бывает и такое! Спасибо!
Должница не права, обратитесь к судебному приставу для исполнения решения суда о взыскании с неё алиментов в Вашу пользу.
С уважением,