Переоформление права собственности на земельный участок в СНТ при отсутствии одного из наследников

Можно ли переоформить право собственности в снт, если земля была оформлена на маму, а она умерла 20 лет назад, на момент смерти было три прямых наследника: муж и две дочери. Сейчас осталось только две дочери.
Лучший ответ

Смотря как именно была оформлена земля на маму - или право собственности или на основании каких-либо других прав. В любом случае - необходимо обращаться в суд. Но до этого необходимо понимать целиком сложившуюся ситуацию, поэтому лучше с документами на землю Вам обратиться на очную консультацию

Если было открыто наследственное дело. то можно переоформить без проблем.