Задолженности по кредитам в 3 банках - когда нет возможности оплатить и возможные последствия

У меня имеются задолженности в 3 х банках, оплачивала 1,5 года, сейчас нету возможности, вообще... Банки пишут что меня могут посадить в тюрьму, за то что не оплачиваюу. Это так? Рассрочки не дают... Долг все больше и больше...
Лучший ответ

Не платите банкам ни копейки, пусть подают в суд.

В суде попросите применить статью 333 Гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы, а также предоставить рассрочку исполнения решения суда.

Квартиру не отберут, в тюрьму не посадят.

Спасибо за ответ!
А как долго ждать, когда они на меня подадут в суд? Там угрожают коллекторами, что потребуют продать родительскую квартиру, т.к. там моя доля...

В тюрьму не посадят. Обратятся в суд и взыщут по суду долг

Никто посадить Вас не сможет.

С Банками надо уметь правильно общаться.

На отсрочку и рассрочку не рассчитывайте.

Могу подробно проконсультировать о перспективах развития ситуации.

Звоните