Мне звонит банк и угрожает, что меня могут посадить на 2 года в тюрьму, за долги в этом банке, могут ли они реально посадить
Мне звонит банк и угрожает, что меня могут посадить на 2 года в тюрьму, за долги в этом банке, могут ли они реально посадить, или это угроза?
Долг за кредит.
Лучший ответ
Вася, если сумма по кредиту превышает 250 тысяч рублей. в отношении Вас могут завести уголовное дело за мошенничество.
Вася, спите спокойно. Вас не посадят. Сажает суд, а не банк. Банк разводит, чтобы Вы погасили кредит. А вот гасить надо, несмотря на отсутствие тюремной угрозы.