Срок выдачи дипломов после защиты и госэкзаменов - вопрос без ответа
Защита и госэкзамены были 10 мая 2014 г. До сих пор не выдали диплом. Подскажите, есть ли срок, в течении которого выдается диплом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, такой срок есть.
Диплом с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после издания приказа об отчислении выпускника (в соответствии с п.27 Приказа Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов" )
Спасибо за ответ!