Юридические услуги помогут приостановить незаконное строительство в п. Газопровод в Ленинском районе Новой Москвы без разрешения и слушаний
Новая Москва, Ленинский район, п.Газопровод. На смежном участке, на землях ИЖС начато строительство многоквартирного дома без разрешения на строительство и без общественных слушаний. Воспользуюсь юридическими услугами для решения вопроса о приостановке этого строительства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Обращайтесь в личку, готов Вам помочь..
С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.