Необходимость разрешения и заключения договора при строительстве газопровода низкого давления в населенном пункте
В данном случае потребуется разрешение на строительство ст51 Градостроительного кодекса РФ
безвозмездное срочное пользование земельным участком-нет такого права сейчас в Земельном кодексе Вам придется заключать договор аренды земли
Добрый день! разрешение нужно. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ). Договор также необходимо заключить.