Какие должны быть доказательства кражи

Какие доказательства должны быть по краже, достаточно ли показаний одного свидетеля-очевидца?

Лучший ответ

Бывает, что достаточно и показаний одного свидетеля. Экспертизы могут быть назначены - дактилоскопическая, трасологическая...

В каждом случае доказательства разные. Если доказательство одно - показания одного очевидца, этого как правило не достаточно для привлечения к ответственности