Возможность возврата денег за неоказанную юридическую помощь при приватизации

Заплатили адвокату 30 000 руб за помощь в приватизации, дело до суда не дошло, ни каких действий кроме совета не было, договор при этом составлен в 1 экземпл у нее говорит что не нашла. Имеется только квитанция. Можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

Эльвира Фаясовна!

Для начала письменно обратитесь в Адвокатскую палату по оренбургской области (460000, г.Оренбург, ул.Володарского, д.19 (2-й этаж президент: Бадашко Валерий Петрович))

Не вздумайте отдавать по?длинник квитанции.