Как написать заявление об отмене судебного приказа по задолженности по кредиту?
укажите реквизиты суд приказа просто напишите что возражаете по заявленным требованиям. Заявление о несогласии с судебным приказом подается тому же мировому судье, который вынес судебный приказ. Срок подачи заявления составляет 10 дней. Суд будет считать этот срок с момента, когда поставлена подпись о получении в почтовом уведомлении или дана расписка в суде. При пропуске срока, чего лучше не допускать, необходимо решать вопрос о восстановлении процессуального срока.
В заявлении об отмене судебного приказа заявитель не обязан приводить основания для его отмены или мотивы, по которым он не согласен с приказом.
Напишите, что возражаете против исполнения судебного приказа.