Как обжаловать отказ суда по отмене судебного приказа по задолженности по кредиту?
Пол года назад был вынесен судебный приказ по задолженности по кредиту перед банком. Я узнал о приказе только неделю назад, через приставов. Написал заявление об отмене судебного приказа. Пришёл отказ об отмене. Приказ я не получал по месту регистрации и извещений тоже. А в отмене судебного приказа судья написала, что я не написал, что мне нужно восстановление процессуального срока. Как написать обжалование?
Попытайтесь повторно подать возражение относительно исполнения судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Еще раз подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока в порядке, предусмотренным ст. 112 ГПК РФ.
Ходатайство восстановление процессуального срока нужно готовить.
А что написать в ходатайстве по восстановлении срока? Причина же нужна?
Здравствуйте!
Причина должна быть уважительной.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное возражение с ходатайством.