Строительство газопровода в СНТ - решение о затратах только для участников, последствия смены председателя и возможный договор займа
Добрый вечер!
Предметом договора займа являются деньги, которые передаются заемщику в собственность. Поскольку у вас такие отношения отсутствуют, договор займа не возможно заключить. Поскольку договору будет безденежный, он будет считаться не заключенным. Кроме того, поскольку деньги не передавались, зачем вообще на себя брать мнимые долги. Никаких обязательств из прошлого у членов, не участвовавших в строительстве газопровода нет.
Ответ на ваш вопрос возможен при предоставлении документов. Ваш вопрос подлежит обсуждению на личной консультации, но никак не на сайте.