Мошенники обманули на 15.000 рублей, можно ли вернуть деньги?
В конце мая 2014 года на мобильный телефон мошенников была переведена сумма в размере 15.000 р. этому предшествовал разговор с ними как будто знакомого отца задержали на посту гибдд и сотрудник милиции требует с него 15.000 р но нужно перевести их на мобильный счет мегафона. После перевода мошенники ответили только раз и более не отвечали. Только через месяц было установлено что со знакомым все в порядке и он не звонил. Можно ли каким то способом вернуть данную сумму? Заранее огромное спасибо!
Обратитесь в полицию с заявлением, хотя через месяц шансы уже очень малы.