Как получить выписку из приватизированной квартиры безответственного бывшего мужа, исключившегося из списка собственников и не оплачивающего коммунальные платежи уже 17 лет? Заявление в суд - нужные шаги и форма
Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа моей дочери, который семнадцать лет не проживает в квартире, не является собственником квартиры и ни разу за семнадцать лет на платил камунальные платежи. При этом, он пять лет находился в розыске за неуплату алиментов за детей двойняшек. Если возможно выписать только через суд, то подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд. С уважением, Карина Дмитриевна.
Уважаемая Карина Дмитриевна, его возможно выписать через суд как лицо, утратившее право пользования жилым помещением в связи с прекращением родственных отношений. Для составления иска в суд Вам лучше всего обратиться к юристу.