Как оформить дом и земельный участок в собственность при отсутствии документов и прописке
Проживаем с мужем и детьми в доме (прописаны) и пользуемся земельным участком уже более 15 лет, изначально в этом доме жили его родители, но уже умерли. На дом нет никаких документов у нас нет, в муниципальной собственности дом не находится, что нужно чтобы оформить дом и земельный участок в собственность в связи с приобретательной давностью?
Светлана Викторовна, необходимо найти хорошего юриста для признания права собственности в судебном порядке.
Необходимо выяснять, кому принадлежит земельный участок. Является ли дом самовольной постройкой. Много вопросов.. И дело непростое...