Зачем органы опеки оттягивают разрешение на продажу квартиры и выезде на ПМЖ? Возможен ли отказ?
Ребенок недееспособен, ей сорок лет, органы опеки и попечительства оттягивают разрешение на продажу квартиры здесь в России. Хотим уехать на ПМЖ в Германию, живем то тут то там уже четыре года, там есть дом. Почему тянут, что делать, могут отказать?
Лучший ответ
Органы опеки и попечительства мгут принять любое решение. Обратитесь к адвокату, если Вас интересует результат.