Нарушения при изъятии автомобиля банком - как защитить свои права?
Лидия, Вам в первую очередь, как и сказала коллега выше, нужно ознакомиться с материалами дела, после чего оценивать Ваши шансы.
Лидия Викторовна , у вас вариант один- обратиться в суд с жалобой о неправомерных действиях ОСП (пристава).
Ваши права нарушены.
Но чтобы обжаловать...вам необходимо обратиться в ОСП с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, сфотографировать все имеется в деле, а также получить постановление о возбуждении исп. производства, постановление о наложении ареста и изъятия авто.
Все решаемо в вашем случае, нужна помощь, пишите, буду рада помочь вам.