Правовые аспекты приобретения земельного участка по приобретательной давности в случае наследования
Имеется земельный участок в садовом товариществе, прежний собственник, получил его в 1993 году, а в 1994 году умер, из наследников остался его родной брат. Этот брат фактически вступил в наследство, но оформлять не стал (почему не знаю). Он с женой стал пользоваться этим участком с 1994 года. В 2006 году развелся с женой и перестал пользоваться данным участком. А жена продолжила пользование до сегодняшнего дня. Теперь она хочет приобрести данный участок по приобретательной давности... Подскажите кто будет ответчиком в данной ситуации и почему именно этот ответчик. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Администрация района, в котором находится земля согласно законодательству.
Спасибо за ответ!