Льготы для пенсионеров по первому списку - возможности и порядок оформления
Являюсь пенсионером по первому списку. (подземный стаж) сегодня мне 54 года. Имею ли я право на какие либо льготы? И если да, то где их оформлять?
Лучший ответ
Имеете, например, льготы по налогу на имущество! необходимо написать заявление в налоговой, предоставить пенсионное удостоверение.
Только по указанным основаниям - федеральных льгот нет, разве что не платите налог на имущество - оформляется в налоговой.