Как реагировать, если не могу вернуть деньги под проценты - что делать в сложившейся ситуации?
У меня вопрос... Так сложились обстоятельства. ..что я взяла деньги под проценты у знакомого человека. Год платила исправно. ..потом частично. ..щас нет возможности выплачивать процент. Естественно
человек потребовал вернуть деньги и основную сумму и проценты. ..Деньги я естественно верну... но это вопрос времени. ..я всё понимаю. ..но сейчас нет возможности. Подскажите пожалуйста к чему мне готовиться?
Анастасия Вам следует готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.