Куда обратиться после ДТП - страховая компания виновника или независимый эксперт?
Куда лучше обратиться за оценкой после дтп в страховую виновника либо сразу к независимым экспертам и потом уже с оценкой идти в страховую? Независимый эксперт как правило оценит повреждения на большую сумму и потом уже через суд выбивать со страховой оценённый ущерб!
Лучший ответ
сначала получите все что можно со страховой, не обязательно виновника можно и со своей, по вашему выбору. если сумма не устроит то остальное взыскиваете по суду через суд экспертизу