Какие действия ГИБДД могут быть выполнены по моим правам после 3-месячного пребывания в реанимации после ДТП?
Если Вы не являетесь виновником ДТП, то протокол Вам вручать не должны, тем более высылать его по почте. Протокол составляется на месте, сразу.Срок привлечения к ответственности зависит от тяжести вреда здоровью после ДТП. Если это легкий или средней тяжести вред, то срок составляет один год, а не 2 месяца.А административное расследование - до шести месяцев.Если же тяжкий вред здоровью, то возбуждают уголовное дело. Так что в Вашем случае сроки еще не прошли. В ГИБДД ждут результатов экспертизы тяжести вреда здоровью.
2 месяца срок давности. Должен был быть составлен протокол по факту ДТП, с Протоколом Вас должны были ознакомить. Но, возможно, что и по почте прислали - тогда его нужно будет обжаловать, когда выйдете из больницы.