Можно ли подарить свою долю квартиры с ипотекой сыну без снятия обременения?
Приватизированная квартира 3/5 моя, 2/5 сына. Есть обременение - ипотека. Могу ли я подарить свою долю сыну, не снимая обременения?
Лучший ответ
квартира находится в залоге у банка. поэтому любое распоряжение долями - лишь с согласия банка.
Спасибо за ответ!
С банком договаривайтесь, только так.
Спасибо за ответ!