На какую сумму компенсации морального ущерба я могу рассчитывать при незаконной смс-рассылке?

Лучший ответ

Зависит от последствий -определит суд

Спасибо за ответ!

нужно подать в суд на оператора своего, и тогда уже суду оператор обязан предоставить данные, кому принадлежат номер с которого отправляли смс ,и уже когда будут знать владельца, тогда его ФАС накажет по вашему заявлению(НУЖНО СОСТАВИТЬ В ТРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ). Сумма морального вреда будет равна той, что сможете обоснованно доказать ( то есть какие последствия были от незаконной рассылки).