Как односторонне отказаться от ипотечного кредита со взаемодержателем и какие документы для этого необходимы?
Скажите пожалуйста, если я со заемщик по ипотечному кредиту у чужого для меня человека. В данный момент я бы хотела от этого отказаться в одностороннем порядке, т.к. сама хочу взять ипотеку (что в данный момент невозможно).
Вопрос: Имею ли я право отказаться? Что для этого нужно сделать? Какие документы необходимы?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Расторгнуть договор можно на основании ст
Не понравился Ваш ответ. Можно более развернутый ответ. Спасибо.