Отказ ГАИ в регистрации бу автомобиля из-за отсутствия печати в ПТС прежнего собственника - правомерно ли?
Купил бу автомобиль в автосалоне. Договор купли продажи заключен между мной и собственником. Так же есть договор комиссии, согласно которому собственник (юр.лицо) поручает салону продать авто. ГАИ отказывает в регистрации по причине отсутствия печати в ПТС прежнего собственника (юр.лица). Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Василий Викторович , отказ правомерен.
А какие проблемы поставить печать?
Машина была куплена в Москве, я из Смоленска. Машина покупалась в салоне, печати собственника у них нет.