Просрочки в восточном банке и назойливые звонки - как они узнали мой домашний номер и законно ли это?

У меня имеются просрочки в восточном банке. Звонят в любое время суток а сегодня вообще позвонили на домашний телефон где я прописана но когда я заключала договор то не давала им этот номер. Как они могли его узнать и законно ли это?
Лучший ответ

Обратитесь в банк с просьбой об рассрочке и отсрочке . только письменно в двух экземплярах с обязательной отметкой о входящих . После предложений банка не отказывайте берите его предложения для того чтобы ознакомиться и присылайте мне .................... и попросим суд о рассрочке и отсрочке.

Мария, все телефоны есть в городском справочнике тем более если у них есть ваш адрес регистрации. Чтобы тел не включали в справочник, на сколько я знаю, за это надо платить