Какие документы необходимы для отправки детей без сопровождения в Турцию к отцу?
Дочке 14 а сыну 6 лет, у обоих есть свои загранпаспорта, я мама, хочу отправить детей без сопровождения в Турцию к папе (мы в разводе), какие требуются документы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
оформляется согласие в нотариальном порядке
Спасибо за ответ! Согласие от обоих родителей или только от меня? 6 летнего ребенка на таможне пропустят с 14 летней сестрой?