Проблема с закрытием предпринимательства мешает сохранить льготы по постановке на учет в Ц.З.
С 23/06.2014 года был уволен по сокращению. Мне сказали в ц.з. что у меня есть 14 дней. Сегодня с пытался сдать документы в ц.з. и у мне при приеме документов выяснялось, что есть не закрытое предпринимательство. Я конечно срочно съездил в налоговую и подал документы на закрытие И.П. но справку о закрытии мне выдадут только 10.07.2014 года. То есть через 3 дня после последнего срока определенного мне центром занятости. Что мне делать что бы сохранить все льготы по постановке на учет в Ц.З. Спасибол.
Отправьте ближе к концу срока документы в ЦЗН почтой, пока дойдут и ИП может быть закроется, а Вы свою обязанность выполните и потом донесете что нужно