Какие алименты я могу ожидать при подаче заявления, находясь в декрете и получая пособие на ребенка?
Бывший муж официально является инвалидом и получает пенсию около 12 т.р., которая разделена по суду: основная часть ему (около 7 т.р.) , оставшаяся часть поделена между бывшей женой на первого ребенка (около 2 т.р) и банком (кредит). Также муж НЕ ОФИЦИАЛЬНО работает водителем маршрутки и имеет в среднем заработок 30 т.р в месяц. На что я могу рассчитывать при подаче заявления об алиментах? Я нахожусь в декрете и получаю пособие на ребенка (8 месяцев).
если докажете, что имеет дополнительный доход, то есть шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме.