Заблокировали весь заработок
Бывший муж официально получает 8000 рублей, но это не весь заработок. На какую сумму по алиментам я могу расчитывать?
Лучший ответ
Татьяна! 25% на одного ребенка от ВСЕХ доходов, которые вы ДОКАЖИТЕ в суде. Доказывать можно путем запросов в Пенсионный фонд, в налоговую инспекцию. Если нигде в этих организациях нет сведений об иных доходах супруга, то установить его фактический доход очень проблематично. Тогда получать вы будете только 25 % от 8 000 рублей.
С уважением, адвокат Калинина А.А.