Проблемы с дубликатом ПТС - замена двигателя и кузова, отсутствие печати и подписи - как решить ситуацию
В дубликате ПТС в особых отметках указаны замена двигателя и кузова, но не стоят печати и подпись. Дело в том, что в предыдущем ПТС все стояло, а когда выдали дубликат, не поставили. Машина стоит на учете. Хотел переоформить, а мне отказали в ГАИ, хотя косяк не мой.. подскажите пожалуйста пути выхода из ситуации.
Лучший ответ
Это конструктор. Чтобы поставить такое авто на учет надо пройти сертификационные испытания на безопасность в исследовательских лабораториях. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.
Спасибо за ответ! Но автомобиль уже стоит на учете. только вот я пытался переоформить и придрались именно к тому что нет печатей.. чтобы их доставить так сказать нужно ли показывать автомобиль? просто ГАИ где оформлялась замена находится на Сахалине