Обязян ли я выходить на службу и может ли быть применено ко мне лишение премий в случае невыхода.
Уважаемый Сергей! Таких оснований вывода за штат в законе нет.Теперь по существу:
1.На службу вы выходить обязаны т.к. являетесь военнослужащим.В случае не выхода в отношении вас командир части или военная прокуратура может возбудить уголовное дело.
2.При таких обстоятельствах(не выход на службу) командир имеет право лешить вас премии, но не денежного довольствия.
3.Есть другой вариат увольнения-по не выполнению условий контракта со стороны МО.
Если вам в течении длительного времени задерживали денежное довольствие, не выплачивали командировочные расходы, не платили в срок 13-ю зарплату, деньги за продпаек и вы сможете это доказать, смело пишите жалобу в военный суд Ивановского гарнизона с ходатайством о расторжении контракта с МО по не выполнению условий контракта со стороны МО РФ.Таких жалоб достаточно много.При удовлетворении судом вашей жалобы-правовые последствия для вас такие же как при увольнении по оргштатным основаниям(выплаты,медицина и т.д.) Гавриленко С.М.