Как развестись с женой, находясь в разных городах и сохранить прописку в своем месте жительства?
Вам необходимо направить исковое заявление о расторжении брака в суд (мировые судьи) по месту жительства вашей жены. В иске укажите, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие и копию решения выслать вам на ваш адрес.
Будут вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Обращайтесь к мировому судье по месту жительства супруги, отправляйте иск почтой, но потребуется подлинник свидетельства о браке. просите выслать вам решение также почтой. получите решение суда и сможете поставить штамп по месту жительства
подайте иск о расторжении брака по ее месту жительства и попросите рассмотреть в ваше отсутствие....в случае возникновения вопросов - звоните...