Каков срок действия согласия на вывоз ребенка из России при разных гражданствах родителей?
Мой бывший супруг гражданин России, ребенок родился в Москве, но является гражданином Азербайджана, я мать хочу вывезти ребенка из страны, хотела бы уточнить срок ссогласия, на какой длительной срок выдается согласие? Можно ли на несколько лет?
Лучший ответ
Согласие удостоверяется нотариусом на каждую конкретную поездку и соответственно на определенный период