А на вопрос, сто вы признали страховой случай, направили на ремонт, они говорят мяы не признавали, а направляли на экспертизу.
Моя иномарка попала в дтп, по моей вине разбыл ей перед на красный сигнал светофора, она застрахована по КАСКО, страх. Компания собрав документы, оценив послала по направлению на ремонт в гарантийный сервис.
Там ее разобрав оказалась сумма восстановления большой, страх. Комп. предложила выплатить стоимость нового авто, а теперь полностью отказалась ремонтировать и выплачивать ссылаясь, что водитель грубо нарушил правила проезда на запрешенный сигнал сфетофора, которые были прописаны в правилах подписанных им.
а на вопрос, сто вы признали страховой случай, направили на ремонт, они говорят мяы не признавали, а направляли на экспертизу.
Понятно надо в суд подавать, на что ссылаться мне.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Борис! Для ответа на данный вопрос необходимо изучить правила страхования вашей СК, а также всю имеющуюся переписку.