Возможно ли взять краткосрочный кредит с пропиской в другом городе для погашения задолженности и разблокировки карты во время отпуска?

Можно взять краткосрочный кредит с пропиской в другом городе? Срочно нужно погасить другой, чтобы разблокировали карту. А я сейчас в другом городе в отпуске.

Лучший ответ

Все зависит от программы банка

Конечно, можно. Законом это не запрещено...Но это это зависит от конкретного банка. А у Вас из-за просроченного кредита карточку заблокировали??

ну да.на нее необходимо внести некоторую сумму и её разблокируют и я смогу вернуть деньги.только вот не знаю где взять в ростове.уже всё просмотрел в интернете и многих обзвонил