Как закрыть ИП с долгами, если налоговая отказалась принять документы и можно ли отправить их почтой?
Налоговая отказалась принять документы о ликвидации ИП, из-за задолжнности. Можно ли отправить документы почтой? Какие документы отправлять? И какие нужно заверить у нотариуса?
Долги я не отказываюсь оплачивать, нужно закрыть ИП, чтобы не было новых. Есть ли ещё какой способ, чтобы закрыть ИП с долгами?
Спасибо.
Лучший ответ
препятствовать закрытию ИП с долгами не вправе.
Спасибо за ответ!
Вернут, даже если отправите. Погашайте долги или начинайте банкротство ИП
Спасибо за ответ!