Необходима помощь - Детская площадка, существующая с 2001 года, убрана для строительства. Жильцы 10 домов находятся без доступа к детской площадке. Куда обратиться?
У нас такая ситуация, у нас детская площадка с 2001 года, сейчас ее убрали и будет строительство, к этой площадки относиться 4 дома и 6 домов ходят к нам так как у них не детской площадки. Нам говорят что ее не существует вообще как так если она есть, помогите пожалуйста что нам делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!