При этом договор соинвестирования предлагается расторгнуть.
В августе 2006 года между мной и фирмой-застройщиком был заключён договор соинвестирования, по которому я являюсь соинвестором строительства многоквартирного дома. Сейчас застройщик настойчиво предлагает перезаключить договор в новой редакции: в форме договора долевого участия (согласно ФЗ-214). При этом договор соинвестирования предлагается расторгнуть. Каким путём можно безопасно провести это переоформление.
Какие здесь могут быть подводные камни.
С Уважением и Благодарностью.
Здравствуйте Игорь!
В соглашении о расторжении договора, необходимо указать, что будет заключен долевого участия на тех же услових, что и тот договор который расторгается.
С уважением,