Законность и риски приобретения квартиры в новостройке через договор уступки прав

Приобретение квартиры в новостройке предлагается по договору уступки прав некой фирмой, которая имеет договора долевого участия. Законен ли такой способ продажи квартиры? Какие подводные камни могут быть при приобретении недвижимости таким способом?

Лучший ответ

Способ законен. Чтобы изюежать подводных камней, перед подписанием договора, покажите его юристу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для перевода на себя прав и обязанностей по договору таким образом, выясните, какие именно условия установлены договором.

Способ законен, но лучше посмотреть договор что бы понять какие у вас риски. позвоните по телефону 8 495 995 58 54 и мы вас бесплатно проконсультируем (будет быстрее чем все время писать ответы).