Как избежать административного правонарушения при отлете брызговика и остановке ГИБДД
У меня отлетел брызговик во время пути, заметив это я направился в сервис что бы мне прикрутили брызговик но в пути меня остановили гаишники и выписали штраф 500 р. Как по закону я должен был поступить что бы избежать админ правонарушения?
Лучший ответ
никак, фактически сотрудник ГАИ неправ, но доказать это невозможно
значит вы не компетентны в этом вопросе