Остановил гаишник спросил полис нету штраф 800 тонировка 65 % штраф 500 брызговики штраф 500 и все за один раз что делать?

Остановил гаишник спросил полис нету штраф 800 танировка 65 % штраф 500 брызговики штраф 500 и все за один раз что делать?
Лучший ответ

Гаишник все правильно сделал, сколько нарушений столько и штрафов, было бы еще 10 нарушений, еще 10 протоколов выписал бы.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Но если не согласны с каким либо штрафом, то можете обжаловать постановление об административном правонарушении, а так если нарушения были, то тут ничего не сделать, оплатить по скидке можно в течение 20 дней.

Спасибо за ответ!