Потолок в нашей квартире поврежден, но не из-за нас - непонятная ситуация требует независимой экспертизы

По какой то причине у соседей снизу обвалилась штукатурка около люстры, было это в четверг (с их слов) и допустим в маленькой комнате. У нас сверху в пятницу начал подтекать аквариум уже в другой большой комнате, но нас не было дома. В пятницу вечером соседи пригласили нас посмотреть. Я была удивлена что потолок попортился совсем в другой комнате. Вопрос: где сделать независимую экспертизу, и может быть такое что у нас аквариум стоял в одной комнате, а у них потолок попортился совсем в другой. Мы не хотим признавать свою вину.
Лучший ответ

Конечно же такого не бывает, поэтому обратитесь к независимым экспертам и они определят причину залива.