Найденный год назад телефон оказался краденным – будущий суд и что делать?
Год назад нашел телефон на улице, оказывается по заявлению он краденый, а я пользовался до сих пор. Говорят будет суд. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени! В данном случае вам лучше выдать телефон, так как он является доказательством по уголовному делу. В этом случае Вы можете быть только свидетелем.
Вам нужен представитель, т.к. будут вопросы откуда он у вас в версию, что нашли могут не поверить
если действительно нашли то не будет не чего